Меню KDT
KZ RU

Новости социальной сети

Педконсилиум по преемственности в обучении между начальной и основной школой.

30.04
0

29 апреля 2024 года в ГКП на ПХВ «Школа – гимназия №32» был проведён педконсилиум по преемственности в обучении между начальной и основной школой. В работе педконсилиум активное участие приняли директор школы – гимназии №32 Байтас Г.Б, заместители директора по УР Кищенко Н.Е, Муканова Г.Х, учителя 4 классов, учителя – предметники, школьные психологи Абрамова О.А, Уразбаева А.Е.
Цель проведения данного педконсилиума:
- познакомить учителей-предметников с особенностями обучающихся начальной школы; учет индивидуальных особенностей и личностных качеств, обучающихся в процессе адаптации к условиям обучения в среднем звене;
- выявить уровень подготовки к обучению в 5 классе;
- продумать пути оптимального перехода обучающихся из начальной школы в основную.
В ходе заседания круглого стола учителя обменялись опытом, были даны рекомендации при переходе из начальной школы в основную.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Сообщества

Полезное

Список пуст

Политика приватности платформы

Пользовательское соглашение

Статистика платформы

  • За месяц67033
  • За неделю15944
  • Вчера977
  • Сегодня2919
  • Онлайн:23

Поделиться страницей в соцсетях

Статистика сайта

  • За месяц20
  • За неделю3
  • Вчера0
  • Сегодня0
  • Онлайн:0
BenchMark Consulting, 2026