Меню KDT
KZ RU

Новости социальной сети

21 мая этого года в библиотеке школы-гимназии № 32 состоялось заключительное мероприятие проекта «8-минутное чтение». В ходе мероприятия благодарственным письмом были отмечены лучшие читатели.

21.05
0
21 мая этого года в библиотеке школы-гимназии № 32
состоялось заключительное мероприятие проекта «8-минутное чтение». В ходе мероприятия благодарственным письмом были отмечены лучшие читатели.


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Сообщества

Полезное

Список пуст

Политика приватности платформы

Пользовательское соглашение

Статистика платформы

  • За месяц66769
  • За неделю15680
  • Вчера977
  • Сегодня2655
  • Онлайн:18

Поделиться страницей в соцсетях

Статистика сайта

  • За месяц20
  • За неделю3
  • Вчера0
  • Сегодня0
  • Онлайн:0
BenchMark Consulting, 2026