Меню KDT
KZ RU

Новости социальной сети

Церемония вручения аттестатов выпускникам общего среднего образования

19.06
0
Церемония вручения аттестатов выпускникам общего среднего образования
19 июня 2025 года в школе-гимназии №32 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся 11-х классов. За 11 лет обучения 224 учащихся прошли государственную аттестацию и стали обладателями аттестатов. Магай Есения, Мелконян Серо, Сағындық Ақзира, Ященко Александра стали обладателями знака “Алтын белгі”, 7 учащихся с отличием завершили курс общего среднего образования и были награждены аттестатом с отличием. Желаем вам успехов, новых свершений, счастья и ярких моментов в вашей будущей жизни!


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Сообщества

Полезное

Список пуст

Политика приватности платформы

Пользовательское соглашение

Статистика платформы

  • За месяц68153
  • За неделю14890
  • Вчера955
  • Сегодня2050
  • Онлайн:39

Поделиться страницей в соцсетях

Статистика сайта

  • За месяц18
  • За неделю3
  • Вчера0
  • Сегодня0
  • Онлайн:0
BenchMark Consulting, 2026